18+

Модель Нина Бычкова: «После истории с Неймаром мне пишет очень много футболистов»

26 ноября 2020, 16:18
Истории

Всю неделю средства массовой информации пересказывают одну и ту же историю, взволновавшую общество: русская девушка отказала в свидании бразильскому футболисту Неймару. Двадцативосьмилетнему спортсмену, который признан одним из лучших игроков мира. Неприступность вменяют восемнадцатилетней модели Нине Бычковой, родившейся во Владимире, но несколько лет назад переехавшей жить в Дубай. Отвечая на бесконечные звонки журналистов и сообщения поклонников, девушка выпала из учебного процесса — так много внимания из-за одного непрочитанного сообщения от Неймара. И действительно, в ее жизни есть другие интересные случаи:

Модель Нина Бычкова рассказала «Ключ-Медиа» о карьере в Дубае, истинной причине отказа пойти на свидание с бразильским футболистом и многочисленных поклонниках
«Я начала заниматься моделингом в пятнадцать лет, в России. Позже поняла, что в другой стране мне комфортнее. Несколько раз прилетала в Дубай, присматриваясь к городу, познакомилась со многими интересными людьми и решилась на переезд. Нет, это не так сложно, как кажется. Главное — иметь цель и идти к ней. Пригодился Instagram, через который удалось наладить связи, и знание английского языка. Все мое окружение — иностранцы. Кто-то любит путешествовать и узнавать мир с разных сторон, кто-то — свою родину. Лично мне в России скучно. Я привыкла к постоянным перелетам, быстро меняю местоположение и не могу долго находиться на одном месте. Кроме того, за рубежом больше плюсов, выше зарплаты, цивилизованные люди и новые технологии».

Нина учится, но при этом сведений об университете не афиширует. Так же, как и подробностей личной жизни, кроме хобби. Свободные часы модель уделяет кайтсерфингу, флайбордингу и йоге, играет в покер. Но, к сожалению, свободного времени категорически не хватает, в том числе на моделинг. Типаж Нины в Дубае пользуется большим спросом — девушка получает множество предложений для фотосессий, стараясь уделять им часы.

Модель Нина Бычкова рассказала «Ключ-Медиа» о карьере в Дубае, истинной причине отказа пойти на свидание с бразильским футболистом и многочисленных поклонниках
«Разница работы в Арабских Эмиратах и России есть. В родной стране модельный бизнес плохо развит: моделям очень мало платят, поэтому все, у кого есть возможность, летят в Европу, Америку или Азию. Туда, где можно заработать больше 15-20 тысяч долларов в месяц. Для достижения успеха в любой профессии нужно прикладывать усилия и, помимо внешности, есть много важных деталей для модели: харизма, индивидуальность, лидерские качества, ответственность. Нужно всегда улыбаться и обладать узнаваемой энергетикой, при этом следить за питанием и фигурой, кожей лица. И конечно, важны параметры 90-60-90 при росте от 174 сантиметров».

Нина работает над собой как внешне, так и внутренне. Как дальше повернется жизнь — неизвестно, но в будущем девушка нацелена создать семью, а в Россию возвращаться только гостем. Моделинг обязывает Нину быть в центре внимания. Ей льстит внимание самых разных людей, но иногда заинтересованность аудитории становится проблемой. Профиль Нины в Instagram читает 170 тысяч подписчиков, каждое фото девушки комментируют звездные аккаунты, удостоенные галочек. Например, культурист и писатель Арман Пери, обладательница титула «Мисс Новая Зеландия 2015» Анна Лиза Кристиане, манекенщик Руди Бундини, модель журнала Playboy Дона Родригес.

Модель Нина Бычкова рассказала «Ключ-Медиа» о карьере в Дубае, истинной причине отказа пойти на свидание с бразильским футболистом и многочисленных поклонниках
Модель Нина Бычкова рассказала «Ключ-Медиа» о карьере в Дубае, истинной причине отказа пойти на свидание с бразильским футболистом и многочисленных поклонниках
«В моем окружении сейчас много известных моделей, актеров, бизнесменов, спортсменов. С некоторыми познакомились через интернет, с другими — лично. В социальных сетях мне пишут постоянно. Подписчики задают вопросы, интересуются жизнью. Читать удается не все сообщения, чисто физически не хватает времени, но иногда отвечаю людям с интересными профилями в Instagram или нестандартной подачей. Самые частые сообщения: „Есть ли парень?“, „Где ты сейчас находишься?“ , „Сколько тебе лет?“ и „Как ты начала свою карьеру?“. Некоторые просят совета. Я стараюсь дать обратную связь — мотивация и поддержка нужна каждому».

В директе модели сообщения от мужчин и женщин со всего мира. В текстах часто встречаются приятные вещи, рассказывает Нина, а не только кривые приглашения на свидание. Что касается сообщения от Неймара, девушка с отправителем знакома не была. Возможно, где-то видела фотографию, но значения этому не придавала. Взглянув на фото футболиста, модель отвечать не стала — типаж не тот. Когда спустя пару недель друг футболиста лично прилетел в Эмираты с повторным приглашением, девушка отказалась от встречи.

Модель Нина Бычкова рассказала «Ключ-Медиа» о карьере в Дубае, истинной причине отказа пойти на свидание с бразильским футболистом и многочисленных поклонниках
«Меня не очень удивило это сообщение — знаменитости пишут часто. После истории с Неймаром мне пишет очень много футболистов, все хотят познакомиться. Бразильские рэперы написали про меня трек «Ninamood», который планируют презентовать 6 декабря. Я его уже слышала, на обложке появится мое фото. Из-за новостей и прессы я даже отстала от учебы: получала сообщения более чем от 400 подписчиков, журналистов, блогеров, пабликов и так далее. Мне звонили СМИ из Бразилии, пришлось общаться с переводчиком на английском, который впоследствии переводился на португальский. Я участвовала в онлайн-программе на известном бразильском канале «tvPrime».

Некоторые говорят, что Нине просто повезло, но сама девушка в удачу не верит. Ее любимая цитата: «Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что никогда не делал. Если вы хотите, чтобы ваша жизнь начала меняться, нужно меняться самим. Ты или делаешь, или сидишь и наблюдаешь за другими». Сейчас Нина не афиширует свои планы по покорению мира, но совершенно точно о модели мы еще услышим и без привязки к Неймару.


Продолжит ли «пятерка» кружить по маршруту и где во Владимире ждать лютых пробок?
Продолжит ли «пятерка» кружить по маршруту и где во Владимире ждать лютых пробок? События
Беседки как арт-объекты и мост у гостиницы «Владимир» в проектах архитектора Максима Степаненко
Беседки как арт-объекты и мост у гостиницы «Владимир» в проектах архитектора Максима Степаненко Истории
Ретросокровища «барахольщицы»: жилет времен Олимпиады, советский проигрыватель и ковер из детства
Ретросокровища «барахольщицы»: жилет времен Олимпиады, советский проигрыватель и ковер из детства Истории
От жары до прохлады один шаг. Когда в 33-й регион вернется летний зной?
От жары до прохлады один шаг. Когда в 33-й регион вернется летний зной? События
Мчим в Москву разгонять тоску! Путешествие владимирцев в гости к поэтам и пираньям
Мчим в Москву разгонять тоску! Путешествие владимирцев в гости к поэтам и пираньям Тур выходного дня
Птица высокого полета: во Владимире гигантский голубь искал «гнездышко»
Птица высокого полета: во Владимире гигантский голубь искал «гнездышко» События
Ремонтируем квартиру без стресса: опыт владимирской компании «Отделочник33»
Ремонтируем квартиру без стресса: опыт владимирской компании «Отделочник33» Ключ для новосела
Code80, «ДжазМост» и другие культурные маяки для ценителей нишевых развлечений во Владимире
Code80, «ДжазМост» и другие культурные маяки для ценителей нишевых развлечений во Владимире Афиша
«Холоп 3»: морские приключения мажоров в эпоху Петра Великого
«Холоп 3»: морские приключения мажоров в эпоху Петра Великого Афиша
Спящая красавица рода Оболенских. В опустевшем дворянском имении пройдет иммерсивный фестиваль
Спящая красавица рода Оболенских. В опустевшем дворянском имении пройдет иммерсивный фестиваль События
Семеро смелых: владимирцы, которые меняли историю страны и мира
Семеро смелых: владимирцы, которые меняли историю страны и мира Тесты
Изучить Владимир из окна троллейбуса или прогуляться по тропе в Александрове? Планы на праздничный уикенд
Изучить Владимир из окна троллейбуса или прогуляться по тропе в Александрове? Планы на праздничный уикенд События
В горы без рюкзака: владимирская путешественница открыла для себя альплагерь в Кабардино-Балкарии
В горы без рюкзака: владимирская путешественница открыла для себя альплагерь в Кабардино-Балкарии Везде свои
Танцы под «Руки вверх», или Как владимирские девчонки в коротеньких юбчонках ностальгируют по 90-м
Танцы под «Руки вверх», или Как владимирские девчонки в коротеньких юбчонках ностальгируют по 90-м Истории
Праздник вкуса и аромата! На Большой Московской официально открылся рестобар-лаунж «Дилемма»
Праздник вкуса и аромата! На Большой Московской официально открылся рестобар-лаунж «Дилемма» Места надо знать!
Урожай титулов на конкурсе «Миссис Россия Мира»: красотки из 33-го региона вновь покорили Москву
Урожай титулов на конкурсе «Миссис Россия Мира»: красотки из 33-го региона вновь покорили Москву События
«УНО» представил новый формат квартир с террасой — до конца июня квадратные метры в подарок
«УНО» представил новый формат квартир с террасой — до конца июня квадратные метры в подарок События
Окна с атлантами и массивной лепниной в виде советской символики: заглянули Владимиру в душу
Окна с атлантами и массивной лепниной в виде советской символики: заглянули Владимиру в душу Владимир в деталях
Дом из «Формулы любви», дача Шаляпина и другие заброшки, найденные местными энтузиастами
Дом из «Формулы любви», дача Шаляпина и другие заброшки, найденные местными энтузиастами Сталк по заброшкам
Нежная нимфа или Змея-искусительница? Сценические амплуа владимирской чирлидерши
Нежная нимфа или Змея-искусительница? Сценические амплуа владимирской чирлидерши Свой стиль
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервисы Яндекс.Метрика и LiveInternet. Продолжая работу с сайтом, вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисами Яндекс.Метрика и LiveInternet.
Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках браузера.